| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | PT-31 プラズマ切断トーチ |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 10 usd/pcs (4m) |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| モデル | PT-31 |
| 定位電流 | 40A |
| 作業サイクル | 60% |
| 互換性 | ほとんどの主流のプラズマ切断機に適しています |
| 冷却型 | 空気冷却 |
| 点火型 | 高周波電気 |
| トーチヘッド | ストレート |
| ケーブルの長さ | 4m / 8m / カスタマイズ |
| 最大切断厚さ | 12mm |
| 適用する | 炭素鋼,不鋼鋼,合金鋼 |