| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | Tocha de corte a plasma PT-31 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | 10 usd/pcs (4m) |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Modelo | PT-31 |
| Corrente Nominal | 40A |
| Ciclo de Trabalho | 60% |
| Compatibilidade | Serve na maioria das máquinas de corte a plasma principais |
| Tipo de Refrigeração | Refrigerado a Ar |
| Tipo de Ignição | Elétrica de Alta Frequência |
| Cabeça da Tocha | Reta |
| Comprimento do Cabo | 4m / 8m / Personalizado |
| Espessura Máxima de Corte | 12mm |
| Aplicação | Aço Carbono, Aço Inoxidável, Aço Liga |