| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | Antorcha de corte por plasma PT-31 |
| Moq: | 10 Uds. |
| Precio: | 10 usd/pcs (4m) |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | El PT-31 |
| Corriente nominal | 40A |
| Ciclo de trabajo | El 60% |
| Compatibilidad | Se ajusta a la mayoría de los cortadores de plasma convencionales |
| Tipo de refrigeración | Refrigerado por aire |
| Tipo de encendido | Electricidad de alta frecuencia |
| Cabeza de la antorcha | Es recto. |
| Duración del cable | 4m / 8m / Personalizado |
| espesor máximo de corte | 12 mm |
| Aplicación | Acero al carbono, acero inoxidable, acero aleado |