| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 350-Grigio |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Tensione di ingresso nominale | AC380V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità di ingresso nominale | 13,8 kVA |
| Corrente di saldatura (MIG) | 350 A |
| Corrente di saldatura (MMA) | 350 A |
| Diametro filo (GAS) | 0,8-1,2 mm |
| Tipo di filo | Anima piena, anima animata |
| Tensione a vuoto | 85 V |
| Ciclo di lavoro nominale | 60% |
| Peso netto | 24,8 kg |
| Dimensioni macchina | 565 * 285 * 550 mm |