| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 350- Gris |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité nominale d'entrée | 130,8 kVA |
| Le courant de soudage (MIG) | 350 A |
| Le courant de soudage (MMA) | 350 A |
| Diamètre du fil (GAS) | 00,8-1,2 mm |
| Type de fil | Noyau solide, noyau de flux |
| Tensions sans charge | 85 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 240,8 kg |
| Dimensions de la machine | 565 * 285 * 550 mm |