| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | MIG 350- Cinza |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Voltagem nominal de entrada | AC380V |
| Frequência | 50 Hz |
| Capacidade nominal de entrada | 13.8 kVA |
| Corrente de solda (MIG) | 350 A |
| Corrente de solda (MMA) | 350 A |
| Diâmetro do fio (GAS) | 00,8-1,2 mm |
| Tipo de fio | Núcleo sólido, núcleo fluxo |
| Voltagem sem carga | 85 V |
| Ciclo de serviço nominal | 60% |
| Peso líquido | 240,8 kg |
| Dimensões da máquina | 565 * 285 * 550 mm |