| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 350 – Grau |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Nenneingangsspannung | AC380V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nenneingangsleistung | 13,8 kVA |
| Schweißstrom (MIG) | 350 A |
| Schweißstrom (MMA) | 350 A |
| Drahtdurchmesser (GAS) | 0,8-1,2 mm |
| Drahttyp | Massiv/Fülldraht |
| Leerlaufspannung | 85 V |
| Nenndauerstrichfaktor | 60% |
| Nettogewicht | 24,8 kg |
| Gerätemaße | 565 * 285 * 550 mm |