| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 350- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 定格入力電圧 | AC380V |
| 周波数 | 50 Hz |
| 定格入力容量 | 13.8 kVA |
| 溶接電流(MIG) | 350 A |
| 溶接電流(MMA) | 350 A |
| ワイヤー径(ガス) | 0.8-1.2 mm |
| ワイヤータイプ | ソリッドコア、フラックスコア |
| 無負荷電圧 | 85 V |
| 定格デューティサイクル | 60% |
| 正味重量 | 24.8 kg |
| 機械寸法 | 565 * 285 * 550 mm |