| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 350- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | AC380V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность ввода | 130,8 кВА |
| Ток сварки (MIG) | 350 А |
| Ток сварки (MMA) | 350 А |
| Диаметр провода (GAS) | 00,8-1,2 мм |
| Тип провода | Твердое ядро, потоковое ядро |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Чистая масса | 240,8 кг |
| Размеры машины | 565 * 285 * 550 мм |