| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 200-Grigio |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Tensione di ingresso nominale | AC220V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità nominale di input | 6 kVA |
| Corrente di saldatura - MIG | 200A |
| Corrente di saldatura - MMA | 170A |
| Diametro del filo - FLUX | 00,8-1,0 mm |
| Diametro del filo - GAS | 00,8-1,0 mm |
| Voltaggio a carico | 60 V |
| Ciclo di servizio nominale | 60% |
| Peso netto | 80,95 kg |
| Dimensioni della macchina | 415 * 185 * 340 mm |