| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 200- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | AC220V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность ввода | 6 кВА |
| Ток сварки - MIG | 200А |
| Ток сварки - MMA | 170А |
| Диаметр провода - FLUX | 00,8-1,0 мм |
| Диаметр провода - ГАС | 00,8-1,0 мм |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Чистая масса | 80,95 кг |
| Размеры машины | 415 * 185 * 340 мм |