| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | MIG 200- Cinza |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Voltagem nominal de entrada | AC220V |
| Frequência | 50 Hz |
| Capacidade nominal de entrada | 6 kVA |
| Corrente de solda - MIG | 200A |
| Corrente de solda - MMA | 170A |
| Diâmetro do fio - FLUX | 00,8-1,0 mm |
| Diâmetro do fio - GAS | 00,8-1,0 mm |
| Voltagem sem carga | 60 V |
| Ciclo de serviço nominal | 60% |
| Peso líquido | 80,95 kg |
| Dimensões da máquina | 415 * 185 * 340 mm |