| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 200- 그레이 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 정형 입력 전압 | AC220V |
| 빈도 | 50 Hz |
| 가등식 입력 용량 | 6kVA |
| 용접 전류 - MIG | 200A |
| 용접 전류 - MMA | 170A |
| 와이어 직경 - FLUX | 00.8-1.0mm |
| 와이어 지름 - GAS | 00.8-1.0mm |
| 부하 없는 전압 | 60V |
| 정규 근무 주기 | 60% |
| 순중량 | 895kg |
| 기계 차원 | 415*185*340mm |