| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 200- Gris |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Tension d'entrée nominale | AC220V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 6 kVA |
| Courant de soudage - MIG | 200A |
| Courant de soudage - MMA | 170A |
| Diamètre du fil - FLUX | 0.8-1.0 mm |
| Diamètre du fil - GAZ | 0.8-1.0 mm |
| Tension à vide | 60V |
| Facteur de marche nominal | 60% |
| Poids net | 8.95 kg |
| Dimensions de la machine | 415 * 185 * 340 mm |