| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 200- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 定格入力電圧 | AC220V |
| 周波数 | 50 Hz |
| 定格入力容量 | 6 kVA |
| 溶接電流 - MIG | 200A |
| 溶接電流 - MMA | 170A |
| ワイヤ径 - FLUX | 0.8-1.0 mm |
| ワイヤ径 - GAS | 0.8-1.0 mm |
| 無負荷電圧 | 60V |
| 定格使用率 | 60% |
| 正味重量 | 8.95 kg |
| 機械寸法 | 415 * 185 * 340 mm |