| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 200 – Grau |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Nennspannung der Eingabe | AC220V |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Nennkapazität | 6 kVA |
| Schweißstrom - MIG | 200A |
| Schweißstrom - MMA | 170A |
| Durchmesser des Drahtes - FLUX | 00,8-1,0 mm |
| Drahtdurchmesser - GAS | 00,8-1,0 mm |
| Nichtlastspannung | 60 V |
| Nennbetriebszeitraum | 60% |
| Nettogewicht | 80,95 kg |
| Maschinendimensionen | 415 * 185 * 340 mm |