| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 200- Gris |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltaje de entrada nominal | AC220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad de entrada nominal | 6 kVA |
| Corriente de soldadura - MIG | 200A |
| Corriente de soldadura - MMA | 170A |
| Diámetro del alambre - FUNDENTE | 0.8-1.0 mm |
| Diámetro del alambre - GAS | 0.8-1.0 mm |
| Voltaje sin carga | 60V |
| Ciclo de trabajo nominal | 60% |
| Peso neto | 8.95 kg |
| Dimensiones de la máquina | 415 * 185 * 340 mm |