| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 350- Blu |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
La MIG-250 MIG Welding Machine è un'attrezzatura di saldatura di livello professionale progettata per applicazioni di costruzione in officina e lavori in acciaio.Questa macchina offre prestazioni affidabili con un ciclo di lavoro del 60% per un uso industriale continuo.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Filtro di alimentazione | Doppia trazione |
| Tensione di ingresso nominale | AC380V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità nominale di input | 12.6 kVA |
| Corrente di saldatura (MIG) | 330A |
| Corrente di saldatura (MMA) | 330A |
| Diametro del filo | 00,8-1,2 mm |
| Voltaggio a carico | 80 V |
| Ciclo di servizio nominale | 60% |
| Peso netto | 180,15 kg |
| Dimensioni della macchina | 550 * 255 * 480 mm |