| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 350- ブルー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
MIG-250 MIG 溶接機は,ワークショップ建設および鋼鉄作業アプリケーションのために設計されたプロレベルの溶接機器です. 5kg/15kgのワイヤタイプ容量と72Vの動作で,この機械は,継続的な産業使用のために60%の作業サイクルで信頼性の高いパフォーマンスを提供します.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| ワイヤーフィッダー | 二重駆動 |
| 指定入力電圧 | AC380V |
| 頻度 | 50Hz |
| 定額投入容量 | 12.6kVA |
| 溶接電流 (MIG) | 330A |
| 溶接電流 (MMA) | 330A |
| 線直径 | 0.8-1.2mm |
| 負荷なしの電圧 | 80V |
| 定数作業サイクル | 60% |
| 純重量 | 18.15kg |
| 機械の寸法 | 550 * 255 * 480 mm |