| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 350- Azul |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
La máquina de soldadura MIG-250 es un equipo de soldadura de grado profesional diseñado para aplicaciones de construcción de talleres y trabajos de acero.Esta máquina ofrece un rendimiento confiable con un ciclo de trabajo del 60% para uso industrial continuo.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Alimentación por alambre | Dispositivo de doble transmisión |
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad nominal de entrada | 12.6 kVA |
| Corriente de soldadura (MIG) | Las demás: |
| Corriente de soldadura (MMA) | Las demás: |
| Diámetro del alambre | 0.8-1.2 mm |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 18.15 kg |
| Las dimensiones de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |