| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 350-블루 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-250 MIG 용접 기계는 작업실 건설 및 철강 작업 애플리케이션을 위해 설계 된 전문 수준의 용접 장비입니다. 5kg/15kg 와이어 유형 용량과 72V 작동,이 기계는 지속적인 산업용으로 60%의 작업 주기로 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 와이어 피더 | 듀얼 드라이브 |
| 정형 입력 전압 | AC380V |
| 빈도 | 50Hz |
| 가등식 입력 용량 | 12.6 kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 330A |
| 용접 전류 (MMA) | 330A |
| 와이어 직경 | 00.8-1.2mm |
| 부하 없는 전압 | 80V |
| 정규 근무 주기 | 60% |
| 순중량 | 180.15kg |
| 기계 차원 | 550*255*480mm |