| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 350- Синий |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Сварочный аппарат MIG-250 MIG — это сварочное оборудование профессионального класса, предназначенное для использования в мастерских и при выполнении стальных работ. Благодаря емкости проволоки 5 кг/15 кг и работе от напряжения 72 В этот аппарат обеспечивает надежную производительность с рабочим циклом 60% для непрерывного промышленного использования.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Подающее устройство | Двойной привод |
| Номинальное входное напряжение | AC380V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная входная мощность | 12,6 кВА |
| Сварочный ток (MIG) | 330А |
| Сварочный ток (MMA) | 330А |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Напряжение холостого хода | 80В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес нетто | 18,15 кг |
| Габариты аппарата | 550 * 255 * 480 мм |