| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 350 - Bleu |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
La machine de soudage MIG-250 MIG est un équipement de soudage professionnel conçu pour la construction d'ateliers et les applications d'acier.Cette machine offre des performances fiables avec un cycle de travail de 60% pour une utilisation industrielle continue.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | À double entraînement |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité nominale d'entrée | 12.6 kVA |
| Le courant de soudage (MIG) | 330A |
| Le courant de soudage (MMA) | 330A |
| Diamètre du fil | 00,8-1,2 mm |
| Tensions sans charge | 80 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 180,15 kg |
| Dimensions de la machine | 550 * 255 * 480 mm |