| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 350 – Blau |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Die MIG-250 MIG Schweißmaschine ist eine professionelle Schweißanlage, die für den Bau von Werkstätten und Stahlarbeiten entwickelt wurde.Diese Maschine liefert eine zuverlässige Leistung mit einem 60-prozentigen Arbeitszyklus für den kontinuierlichen industriellen Einsatz.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Wire Feeder | Zwei-Antrieb |
| Nennspannung der Eingabe | AC380V |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Nennkapazität | 12.6 kVA |
| Schweißstrom (MIG) | 330A |
| Schweißstrom (MMA) | 330A |
| Durchmesser des Drahtes | 00,8-1,2 mm |
| Nichtlastspannung | 80 V |
| Nennbetriebszeitraum | 60% |
| Nettogewicht | 18.15 kg |
| Maschinendimensionen | 550 * 255 * 480 mm |