| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 550- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
MIG-550は,高度なデジタルディスプレイ技術とダブルIGBTモジュール構造を備えたプログレードの550AMIG溶接機である.高性能と信頼性を要求する産業用用途のために設計された.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| ワイヤーフィッダー | 二重駆動 |
| 指定入力電圧 | AC380V |
| 頻度 | 50Hz |
| 溶接電流 (MIG) | 600A |
| 溶接電流 (MMA) | 550A |
| 定額投入容量 | 33kVA |
| 線直径 | 0.8-1.6mm |
| 負荷なしの電圧 | 80V |
| 定数作業サイクル | 60% |
| 純重量 | 45.55kg |
| 機械の寸法 | 650 * 326 * 620mm |