| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 550- Gris |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
La MIG-550 es una máquina de soldadura MIG 550A de grado profesional con tecnología de visualización digital avanzada y construcción de módulos IGBT duales.Diseñados para aplicaciones industriales que requieren un alto rendimiento y fiabilidad.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Alimentación por alambre | Dispositivo de doble transmisión |
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Corriente de soldadura (MIG) | Las demás: |
| Corriente de soldadura (MMA) | Las demás: |
| Capacidad nominal de entrada | 33 kVA |
| Diámetro del alambre | 0.8-1.6 mm |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 45.55 kg |
| Las dimensiones de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |