| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 550 – Grau |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Der MIG-550 ist ein professionelles 550A MIG-Schweißgerät mit fortschrittlicher Digitalanzeigetechnologie und Doppel-IGBT-Modulkonstruktion. Entwickelt für industrielle Anwendungen, die hohe Leistung und Zuverlässigkeit erfordern.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Drahtvorschub | Doppelter Antrieb |
| Nenneingangsspannung | AC380V |
| Frequenz | 50Hz |
| Schweißstrom (MIG) | 600A |
| Schweißstrom (MMA) | 550A |
| Nenneingangsleistung | 33 kVA |
| Drahtdurchmesser | 0,8-1,6 mm |
| Leerlaufspannung | 80V |
| Nenndauerfaktor | 60% |
| Nettogewicht | 45,55 kg |
| Maschinenabmessungen | 650 * 326 * 620 mm |