| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 550- 그레이 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-550은 고급 디지털 디스플레이 기술과 듀얼 IGBT 모듈 구조를 특징으로 하는 전문가용 550A MIG 용접기입니다. 높은 성능과 신뢰성이 요구되는 산업용 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 와이어 피더 | 듀얼 드라이브 |
| 정격 입력 전압 | AC380V |
| 주파수 | 50Hz |
| 용접 전류 (MIG) | 600A |
| 용접 전류 (MMA) | 550A |
| 정격 입력 용량 | 33 kVA |
| 와이어 직경 | 0.8-1.6 mm |
| 무부하 전압 | 80V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순 중량 | 45.55 kg |
| 기계 치수 | 650 * 326 * 620 mm |