| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 550- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
MIG-550 — это профессиональный сварочный аппарат MIG мощностью 550 А, оснащенный передовой технологией цифрового дисплея и двухмодульной конструкцией IGBT. Разработан для промышленных применений, требующих высокой производительности и надежности.
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Податчик проволоки | Двойной привод |
| Номинальное входное напряжение | AC380V |
| Частота | 50 Гц |
| Сварочный ток (MIG) | 600А |
| Сварочный ток (MMA) | 550А |
| Номинальная входная мощность | 33 кВА |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,6 мм |
| Напряжение холостого хода | 80В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес нетто | 45,55 кг |
| Размеры машины | 650 * 326 * 620 мм |