| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 550- Gris |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
La MIG-550 est une machine de soudage MIG 550A de qualité professionnelle dotée d'une technologie d'affichage numérique avancée et d'une construction de module IGBT double.Conçus pour des applications industrielles nécessitant des performances et une fiabilité élevées.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | À double entraînement |
| Voltage d'entrée nominal | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Le courant de soudage (MIG) | 600A |
| Le courant de soudage (MMA) | 550A |
| Capacité nominale d'entrée | 33 kVA |
| Diamètre du fil | 00,8-1,6 mm |
| Tensions sans charge | 80 V |
| Cycle de service nominé | 60% |
| Poids net | 450,55 kg |
| Dimensions de la machine | 650 * 326 * 620 mm |